Александр Шахов Психология отношения Мужчина измена Александр Шахов

Три главных признака мужской измены

Сейчас читают: 858
www.segodnya.ua

Психолог Александр Шахов назвал три главных признака мужской измены.Каждый мужчина знает, что неверность — это порок. И чтобы преодолеть психологический барьер вины, он создает оправдательную философию, в которую начинает верить и вешать лапшу на уши женщине-чебурашке."Мужчина полигамен, поэтому измены оправданны", "У мусульман есть гаремы, почему мне нельзя", "Все вокруг изменяют" — эту и подобную чушь мужчина начинает проповедовать своей женщине."Да, по природе мужчина полигамен, спорить с этим бессмысленно, но это не оправдывает измены.

Измена — это нарушение своего слова, клятвы. Хочешь быть полигамным — будь холостым и ходи к проституткам. Брак — это сознательный отказ от полигамии в пользу отношений с единственной женщиной, которой мужчина клянется в верности.

Нарушение клятвы — это предательство", – пояснил психолог.Если он часто висит в телефоне, но гаджет остается для вас заблокированным и мужчина категорически отказывается показать, с кем ведет переписку, это самый первый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA