Ким Кардашьян Надежда Бесчетникова Balenciaga Le-Cagole Фото Мода новости моды Ким Кардашьян Надежда Бесчетникова Balenciaga Le-Cagole

Тоут, хобо и сумка из кожи яблок: 8 практичных и креативных моделей на любой случай

Сейчас читают: 766
spletnik.ru

Классный аксессуар заставит даже самый простой образ засверкать, как бриллиант. Ну а найти "свою" сумку, с которой не хочется расставаться, и вовсе настоящая удача. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала 8 аксессуаров на любой вкус: от базовых до креативных, от мини-сумок до вместительных тоутов.

Несмотря на ассистентов и охранников, которые готовы носить вещи, без личной сумочки знаменитости тоже не обходятся. Среди последних трендов: необычные формы, яркие оттенки и возвращение вместительных сумок (без паники, мы нашли, чем заменить даже тоут Dior).

Ким КардашьянКарди БиЗои Кравиц 1.Yulia Kutuzova Цена: 16 500 pуб. Выбирая между "инстаграмностью" и практичностью аксессуара, можно обратить внимание на эту модель: пастельный оттенок и формат А4 впишется в будничную жизнь, ну а нетипичная форма станет оригинальным штрихом к образу.

Yulia Kutuzova 2.Pepfer Цена: 16 000 руб. У этого бренда можно найти и обычные базовые сумки на каждый день, но фишкой марки являются креативные аксессуары в виде бытовых предметов: например, сумки в виде банки икры, аптечки или пачки сахара — после недавнего ажиотажа в супермаркетах такой аксессуар смотрится весьма иронично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA