Тори Спеллинг беременность Тори Спеллинг

Тори Спеллинг объявила, что ждет 6-го ребенка: шутка в честь 1 апреля или правда?

Сейчас читают: 913
starslife.ru

День дурака, но это не значит, что самое время объявлять о беременности. Что касается Тори Спеллинг, 47-летняя девушка оставила поклонников в недоумении, действительно ли она в ожидании шестого ребенка, когда 1 апреля она поделилась фотографией в Instagram, на которой она поглаживает свой весьма округлившийся животик.

Ее можно было увидеть с наклеенной лентой «X» на интимных участках на фото, в красочном халате с цветочным рисунком и белой майкой.У Тори было безмятежное выражение на лице, когда она посмотрела вниз и была очень очарована фотографией.

Она была замечена с идеально уложенными длинными светлыми кудрями и макияжем, будто готовясь к съемке. Это было в ее подписи, где она, казалось, подтвердила, что ее шестой ребенок скоро появится, поскольку у нее было только «Нет.

6» написано, чтобы объяснить фотографию.В любой другой день года ее «объявление о беременности» заставило бы всех ее поклонников приветствовать новое пополнение в ее семье с 54- летним мужем Дином МакДермоттом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA