Тори Спеллинг Дин Макдермотт развод Тори Спеллинг Дин Макдермотт

Тори Спеллинг больше не видит совместного будущего в браке с Дином МакДермоттом

Сейчас читают: 486
starslife.ru

В течение последних месяцев ходили слухи о испортившихся отношениях в браке Тори Спеллинг с Дином МакДермоттом. Хотя пара смогла сохранить отношения, после публичного признания Дина в неверности много лет назад, источник сообщил 20 октября, что, хотя звезды «все еще живут вместе», возможно, приближается к завершению их брак.

Публикация от Tori Spelling (@torispelling)«Они спят в отдельных спальнях. Они не ладят, и это происходит уже давно», – сообщил инсайдер. «Они рассказывали самым близким людям, что уже очень давно дела идут плохо».Хотя 48-летняя Тори не комментировала слухи о разводе, она ранее подтвердила, что она и 54-летний Дин больше не спят в одной постели.

Вместо этого, звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» спит с 5 детьми пары в ее комнате ночью. «У Тори дети часто спят с ней в ее комнате, поэтому он не спит там, и это длится уже слишком долго», – сказал инсайдер. «Тори была очень занята работой и заботилась о детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA