обучение дети книги

ТОП книжных новинок 2021 года о детях и воспитании

Сейчас читают: 116
womo.ua

У вашего ребенка капризы и беспричинные смены настроения? А может, вы только узнали, что ждете малыша или активно готовитесь к беременности?

Не важно, если у вас есть дети или вы о них мечтаете — вам точно не будут лишними новые знания о том, как устроена психология ребенка в разном возрасте и через какие периоды вы проходите или вам предстоит пройти.

Подготовили для вас книги о детях и воспитании, которые вышли в этом году. «Я спробувала все! Упертість, плач та напади гніву: долаємо без перешкод період від 1 до 5 років» Почему ребенок капризничает, что он чувствует в этот момент, какие особенности возрастных кризисов в период от одного года до пяти лет и как устанавливать границы, чтобы ребенок их придерживался?

Известный французский психотерапевт, мать двоих детей и автор бестселлеров по психологии ребенка, переведенных на 23 языка мира, Изабель Фильоза выпустила книгу «Я испробовала все», где отвечает на все эти вопросы, а еще рассказывает о том, как воспитать своих детей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA