гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба

Гороскоп на 25 ноября 2020: молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть молитвой и становится перепиской

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 25 ноября говорит, что сегодня одиноких представителей данного знака может ожидать новое перспективное знакомство.

Постарайтесь не переусердствовать в занятиях спортом, потому что можете травмироваться. Не делайте подлости по отношению к людям.

Помните, что все в жизни возвращается.Звезды для Тельцов на 25 ноября говорят, что авантюрные мероприятия принесут результат противоположный ожидаемому.

Не исключены проблемы с лицами противоположного пола, постарайтесь быть более легкими. Ни к чему сейчас встречи с друзьями, потому что они могут закончится ссорами.Звезды для Близнецов на 25 ноября говорят, что сегодня на ум придут интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно не дают вам покоя. "Острый" взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA