красота волосы модное окрашивание 2021

Топ-5 вариантов окрашивания, которые придадут волосам объем

Сейчас читают: 734
cosmo.com.ua

Ни для кого не секрет, что правильный выбор помады может сделать губы более пухлыми, а определенный цвет лака — визуально удлинить ногти.

Но знаешь ли ты, что некоторые варианты окрашивания могут придать твоим волосам дополнительный объем? Рассказываем, какие.  Темные оттенки Сразу же скажем, что окрашивание в один тон — не лучший вариант для девушек с редкими волосами, так как оно делает шевелюру более «плоской».

Но если у тебя сейчас нет времени и желания на более сложные окрашивания, то лучше делать выбор в пользу темных цветов. Богатые шоколадные, каштановые, кофейные оттенки смотрятся визуально более пышными и объемными, нежели светлые.

Кроме того, темный цвет не столь капризный, как светлый, и не требует частых подкрашиваний, которые могут ухудшать состояние волос и делать их еще более тонкими. Балаяж Лучше всего справляются с проблемой редких волос различные техники окрашивания, в которых чередуются несколько оттенков волос, отличающихся лишь на 2-3 тона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA