люди жизнь радость

Топ-3 самых неуравновешенных знаков Зодиака

Сейчас читают: 432
wmj.ru

Прежде всего, пишет , это Близнецы. Это творческие люди, и творческий склад ума заставляет их чувствовать все очень остро. В одном человеке могут сочетаться молниеносный сокрушительный гнев и следующая за ним радость, которую трудно и обуздать, и объяснить.

Нередко эти качества Близнецы открывают другому только после близкого знакомства. Козероги тоже входят в этот список. Тоскуя и будучи подверженными депрессивным состояниям, они погружаются в размышления о своей бурной жизни, сгущают краски и подменяют воспоминания — но переживают так, как будто бы выдуманные проблемы у них действительно были.

Раки тоже бывают нестабильны. Агрессия, сарказм, негодование на весь мир бывают им свойственны — ведь по природе своей Раки лидеры и стремятся доказывать свою правоту тем активнее, чем более внутри себя они уверены, что не правы.

А эти . Интересно, есть ли у них о чем поговорить с представительницами ! SHVETS production, Maria Eduarda Loura Magalhães / Pexels

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA