загар уход за кожей лето 2020

Топ-10 лучших солнцезащитных средств лета-2020

Сейчас читают: 235
cosmo.com.ua

Пляжный сезон в разгаре: даже если ты не планируешь отпуск у моря, ограничиваясь посещением загородных комплексов с бассейном или просто проводишь выходные на даче, без солнцезащитного средства не обойтись.

Мы собрали лучшие продукты на любой бюджет и вкус! Для омоложения и профилактики гиперпигментации: глобальный антивозрастной солнцезащитный крем Sisley Paris Надежно защищает кожу от UVA/UVB лучей, препятствует фотостарению, предупреждает появление пигментации, повышает упругость кожи.

Активные фитокомпоненты защищают ДНК клеток от повреждения, обеспечивая полноценный антивозрастной уход. Оправданная инвестиция в свою молодость! Для комплексного эффекта: антивозрастной крем Medik8 Этот универсальный солдат защищает кожу от всех агрессивных факторов, включая загрязнения воздуха и инфракрасное излучение.

Средство служит идеальной базой под мейкап и постепенно уменьшает выраженность морщинок, объединяя в себе действие сразу несколько продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA