Carolina Herrera красота парфюмерия Carolina Herrera

Только VIP: Carolina Herrera отмечают 10-летний юбилей коллекции ароматов 212 VIP

Сейчас читают: 430
elle.ru

2020 — особый год для бренда Carolina Herrera: в этом году парфюмерная коллекция 212 VIP отмечает 10 лет. В честь юбилея американский Дом представил обновленные версии своих культовых ароматов.

По словам креативного директора бьюти-направления компании Каролины А. Эрреры, термин VIP, обычно используемый для описания элиты общества, вместо этого стал символом благодарности«тем людям, кто в списке — в бесконечном списке уникальных личностей, обогащающих город благодаря своему таланту».Новыми VIP-персонами вселенной CH стали художники, творческие люди, предприниматели — мечтатели, которые не боятся быть собой.За последние десять лет коллекцию 212 VIP пополнили новые ароматы, по-своему интерпретирующие первоначальный замысел.

И теперь настал прекрасный момент, чтобы отпраздновать круглую дату, открыть заново и опять влюбиться в ароматы.Один из первых ароматов 212 VIP — парфюмерная вода для женщин и ольфакторная компазиция для идеальной вечеринки.212 VIP Men (2011) символизирует загадочный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA