Минск жизнь Интересно Минск

Тогда это было в сто раз круче сегодняшнего айфона: 15 вожделенных вещей из детства

Сейчас читают: 584
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКукла из ГДРКукла, которая сама ходила. Берешь ее за руку, а она ножки переставляет. Мечта всех девчонокЛуноход, игрушка которая была у избранныхМашинки на радиоуправленииСамолеты (редкая игрушка)Робот - ходил и сверкал глазамиРадиоуправляемый катерМедальные машинкиЖелезная дорога из ГДРИ даже отечественная была мечтойКонечно конструкторА велики?

вы помните как мы завидовали тем, у кого они есть и выстраивались в очередь, чтобы тебе дали покататься кружок вокруг дома ОрленокУкраинаИх много было всяких - Уралец и Турист, Ласточка и Урал, Спутник и Аист, сура и Минск...И конечно мечта любого юноши - мотоциклУралы и Явы, Иж и Днепр, Минск и даже Вятка - первый советский мотороллер Без музыки никакВсе эти, сначала бобинные, за тем кассетные магнитофоны, которые мы таскали на плече.

чтобы слышали, что мы идем (еще ругаетесь на сегодняшние колонки в руках пацанов), и наконец целые музыкальные центры, которые собирали нас в вместе, чтобы послушать эту удивительную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA