Рсфср люди красота характер ложь Нео Рсфср

Типы старения кожи лица

Сейчас читают: 515
milayaya.ru

Типы старения кожи лица используются косметологами для подбора оптимального домашнего и салонного ухода для поддержания молодости и красоты с максимальным эффектом.

Определение своего типа позволяет понять, над решением каких задач необходимо работать в первую очередь, какие средства использовать, и чего избегать.Наиболее распространенная классификация типов старения была разработана Инной Кольгуненко, отечественным врачом-косметологом, профессором РСФСР в 1974 году.

Она исследовала и анализировала возрастные изменения, генетику, особенности телосложения и различных типов кожи. Выделенные типы старения наиболее полно отражают возможное протекание возрастных изменений.

И используются до сих пор как наиболее полное описание.Профессор Кольгуненко на основе своих доскональных исследований возрастных изменений и учетом большого количества вариантов и особенностей выделила следующие.Мелкоморщинистый тип старения так назван из-за большого числа мелких морщинок, появляющихся по всему лицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA