Тина Канделаки Тина Канделаки

Тина Канделаки презентовала патчи для декольте с экстрактом иглицы

Сейчас читают: 409
7days.ru

Кожа в этой зоне очень нежная и деликатная, но традиционно ей достается меньше ухода, чем требуется. Сила гравитации, усиленная тяжестью бюста, оказывает дополнительную нагрузку на мышцы зоны декольте и платизму.

Платизма — это единственная тонкая и подвижная мышца, которая не крепится к костной ткани, поэтому сила гравитации особенно быстро сказывается на состоянии кожи в этой области, а слабая микроциркуляция, тоже обусловленная строением, влияет на тон эпидермиса.

Решение — продукт с максимальной площадью покрытия, который разрабатывался целенаправленно для зоны декольте и который ухаживает за ней с учетом всех физиологических особенностей.Новинка ANSALIGY — это самый большой гидрогелевый патч в коллекции бренда.

Он имеет форму сердца и внушительный размер. Для его создания была разработана металлическая форма из особого сплава металлов, а чтобы продукт соответствовал всем требованиям, гидрогелевая масса будущего патча заливается в форму и разравнивается вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA