Гарри Поттер Джон Депп Роберт Дилан Дени Вильнев Тимоти Шалам Уэс Андерсон Вильям Вонка Роальд Даль Джин Уайлдер уверенность Гарри Поттер Джон Депп Роберт Дилан Дени Вильнев Тимоти Шалам Уэс Андерсон Вильям Вонка Роальд Даль Джин Уайлдер

Тимоти Шаламе сыграет в приквеле «Чарли и шоколадная фабрика»

Сейчас читают: 678
vogue.ua

Отличные новости: Тимоти Шаламе сыграет главную роль в приквеле популярного фильма «Чарли и шоколадная фабрика» 2005 года. Вслед за своими предшественниками Джином Уайлдером и Джонни Деппом Шаламе наденет цилиндр Вилли Вонки.

Актер сыграет эксцентричного владельца шоколадной фабрики в юности в приквеле «Вонка». И да, это будет мюзикл, поэтому Шаламе будет петь и танцевать – сообщает нам Variety.

О сюжете фильма пока известно совсем мало. Зато мы знаем, что режиссером будет Пол Кинг, который работал над фильмами о Паддингтоне, продюсером – Дэвид Хейман, отвечающий за франшизу о Гарри Поттере, а съемки начнутся в сентябре.

Это одна из множества громких ролей, которые предстоит сыграть Шаламе в этом году. Так, он появится в фильме Уэса Андерсона «Французский диспетчер»; вместе с Зендаей снялся долгожданной научно-фантастическая эпопеи «Дюна» Дени Вильнева, а также играет живую легенду Боба Дилана в байопике Going ElectricНапомним, «Чарли и шоколадная фабрика» – сказка Роальда Даля,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA