Московская обл. Мода тренды трикотаж осень-зима 2020/21 Московская обл.

Теплый стан: выбираем отличный трикотаж у российских марок

Сейчас читают: 461
elle.ru

Коротко о бренде: идеальный трикотаж на каждый день — нейтральные оттенки и материалы превосходного качества.

Бренд использует пряжу с небольших итальянских фабрик, но сами вещи создают в Московской области на собственном производстве.

У изделий Present Simple Tricot варьируется состав: меринос, микс шерсти и кашемира, хлопок с шерстью. Есть объемные свитеры с высоким горлом на манер #oldceline, удлиненные уютные кардиганы и водолазки в рубчик — выглядит все невероятно благородно. За что мы любим: за линейку из бейби-кашемира Loro Piana — эти воздушные свитеры вызывают приступы кинестетического восторга. Где купить: presentsimpletricot.comКоротко о бренде: как и следует из названия, основа коллекций бренда — это кашемир.

MonnCashmere используют материал без примесей, легкий и согревающий. Кроме джемперов, у бренда можно найти кашемировые брюки и легинсы — в этих уютных вещах хочется провести всю зиму. За что мы любим: за широкую палитру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA