Платье зимой: 4 небанальных (и теплых) способа его носить

Сейчас читают: 894
marieclaire.ru

«Зима» и «платье» — настоящие антонимы в сознании многих из нас. Зачем, спрашивается, мучиться и проверять на прочность свой иммунитет, когда можно совершенно спокойно надеть шерстяные брюки, дополнив их объемным трикотажем, пуховиком и парой любимых сапог и отправиться по неотложным делам?Грустно признать, но даже самый любимый и теплый джемпер надоедает, а брюки — мнутся и пачкаются.

Выход есть: в этом сезоне решить проблему поможет ваше любимое платье, которое можно сочетать, как минимум, четырьмя разными способами, не боясь воспаления легких.

Рассказываем, какими!Надежный и ставший уже хрестоматийным способ не замерзнуть — надеть к платью теплый джемпер. Чтобы образ не выглядел перегруженным, сочетайте не более 3 цветов.

Забудьте о невзрачном кардигане поверх платья и выбирайте необычные варианты джемперов с асимметрией, открытыми плечами, завязками и другим декором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA