дом пол деревня

Теплый пол в деревянном доме и секрет, который оставили предки

Сейчас читают: 473
takprosto.cc

Старый дом в деревне, которому лет сто, а то и больше, иногда лучше не пытаться улучшить. Да, выглядит он довольно хлипко, зимой в нем, кажется, будет холодно, спасти может только громадная печь.

Про теплый пол в деревянном доме речь вообще не заходит — кажется, что в холода будешь только в теплых тапочках ходить. © Depositphotos Редакция «Так Просто!», возможно, не большой знаток нюансов, однако никогда не откажет себе в удовольствии научиться чему-то новому и применить полученный опыт в деле.

Заметим, что он не всегда достигается активными действиями — иногда есть смысл просто посмотреть, как всё работает. Теплый пол в деревянном доме Старый деревянный дом решили испытать как есть.

Видок у него так себе, конечно, но стены ровные, крыша цела — что еще нужно? Окна утеплили по старинке: внутрь рамы положили слой ваты, проклеили щели бумажной лентой, на том и остановились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA