отношения секс стриптиз

Горячо и еще горячее: 7 секретов стриптиза, который он не забудет никогда

Сейчас читают: 432
cosmo.com.ua

В стриптизе нет ничего сложного, если учесть все нюансы и правильно к нему подготовиться. Но, кроме наших советов, не забывай и о том, что в этом танце важны не профессионализм и пластичность, а твоя чувствительность и желание сделать приятно любимому человеку. Надевай больше одежды и аксессуаров С одной стороны, танцевать стриптиз в нижнем белье или легком платье — не самый лучший вариант: финал наступит слишком быстро.

С другой, не нужно укутываться так, словно собираешься гулять в -20. Одежды действительно должно быть много, чтобы парень наблюдал, как ты раздеваешься и возбуждался, но речь о легких вещах и аксессуарах.

Так, для стриптиза подойдут кожаные или латексные штаны, мужская рубашка, спортивный топ или красивое, но простое белье, шелковый шарф и, возможно, шляпа.  Выбирай удобную обувь Мы даже не сомневаемся, что, подумывая о стриптизе, ты отыскала до десятка вариантов туфлей со шпилькой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA