18 снимков из старых фотоальбомов, от которых тепло и неловко одновременно

Сейчас читают: 111
chert-poberi.ru

Когда вы в последний раз доставали из шкафа фотоальбомы с распечатанными на бумаге снимками и на несколько часов погружались в атмосферу прошлых лет?

С таким ритуалом не сравнятся никакие галереи в телефоне или камере. Герои этой статьи любят перебрать старые фото и не стесняются поделиться даже теми из них, от которых на лице появляется улыбка.

Мы в chert-poberi.ru и сами полезли в шкаф и нашли там несколько старых фотоальбомов. Советуем и вам после просмотра статьи поступить так же. «Это я в 16 лет.

И я — парень» © ttaylor0murphyy / Reddit «Я была настоящим ребенком 90-х» © Fallen189 / Reddit «В детстве мы как-то выступали на дне рождения папы, группа называлась „Банные халаты“, а сценой была наша кровать» © mattaugustus / Reddit «Только где-то между 12 и 24 я выяснила, для чего нужен шампунь» © widdle_wadder / Reddit «В 14 я был очень хорош в шахматах и совсем плох в модных делах» © IAMA_Printer_AMA / Reddit «Я и мой кавалер в 13 лет (16 лет назад).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA