друзья украшения украинские дизайнеры

Теплые пожелания: новый марафон ювелирного бренда SOVA

Сейчас читают: 813
vogue.ua

Период вынужденных карантинных ограничений – прекрасная возможность для брендов стать еще ближе к своим клиентам. Несмотря на то, что праздники заканчиваются, украинский ювелирный бренд-трендсеттер SOVA предлагает говорить приятные слова и пожелания своим близким ежедневно и без особого случая.

С 8 по 24 января SOVA запускает Марафон Теплых Пожеланий: в течение 17 дней в социальных сетях ювелирного дома будут появляться публикации с пожеланиями партнерам, которые на протяжении года принимали участие в создании лучших проектов и кампейнов бренда.

SOVA предлагает поддержать эстафету и написать несколько теплых слов близким и родным. «Уже много лет клиенты выбирают украшения SOVA для ценных моментов.

Мы так хотим оставаться ближе даже во время вынужденных ограничений и помогать дарить тепло родным», - говорит Анна Коваль, директор по маркетингу и продажам SOVA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA