Louis Vuitton Наоми Осака Николя Жескьер Япония жертва страсть Louis Vuitton Наоми Осака Николя Жескьер Япония

Теннисистка Наоми Осака — новое лицо Louis Vuitton

Сейчас читают: 848
vogue.ua

Чемпионка по теннису Наоми Осака стала новым лицом модного Дома Louis Vuitton. Японская теннисистка и самая высокооплачиваемая спортсменка в мире снялась в новой рекламной кампании Louis Vuitton весна-лето 2021.

Осака продемонстрировала игривое мини-платье, которое отражало любовь теннисистки к ярким цветам и принтам. «Наоми — исключительная женщина, представляющая свое поколение, а также для многих образец для подражания.

Ее карьера и убеждения вдохновляют. Я восхищаюсь Наоми, она всегда остается верна себе и не отказывается от своих ценностей», — прокомментировал сотрудничество Николя Жескьер. «Помимо тенниса, моя самая сокровенная страсть – это мода, и нет бренда более знакового, чем Louis Vuitton, – говорит Осака. – Для меня большая честь работать с Николя — он дизайнер, которым я давно восхищаюсь, а еще у нас взаимная любовь к японской культуре и стилю.

Стать глобальным амбассадором бренда – для меня действительно сбывшаяся мечта». За стремительным восхождением Осаки на спортивный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA