Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров

Telegram: Саша Новикова и Feduk тайно поженились

Сейчас читают: 186
spletnik.ru

Feduk и Саша Новикова Вчера телеграм-канал "Только никому" сообщил о вероятной свадьбе 30-летней Саши Новиковой и 29-летнего Федора Инсарова, выступающего под псевдонимом Feduk. "Сдал" влюбленных отец Саши Аркадий Новиков, который в своем инстаграме засветил обручальное кольцо дочери в видеоролике.

Официального подтверждения того, что Саша и Feduk узаконили свои отношения, пока нет. В их соцсетях пока нет никакого намека на свадьбу.

Однако, по слухам, торжество действительно состоялось в минувшую субботу и прошло в одном из ресторанов отца невесты. В телеграме также пишут, что невеста была в платье Bottega Veneta и белом пиджаке.

Feduk и Саша Новикова встречаются уже около 2,5 лет. Свои отношения они сначала не афишировали и держали их в тайне, но затем стали вместе появляться и на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA