соль уборка мытье мытье полов 30 Декабря 2023

Зачем добавлять соль при мытье полов: 3 причины

Сейчас читают: 413
lifehelper.one

Мытье полов считается занятием утомительным, но обязательным в доме. Чаще всего для этой процедуры в воду добавляются средства из отдела с бытовой химией и другие моющие средства, чтобы уборка была более эффективной. Бывалые хозяйки знают, что можно добавить только соль, чтобы сэкономить деньги, но при этом получить хороший результат.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.12.2023 21:38 Проверено редакцией Дело в том, что соль помогает отлично продезинфицировать поверхность.Солевой раствор отлично подходит для использования в тех домах, где живут аллергики, дети и домашние животные.

Еще один плюс такого средства в том, что оно хорошо очищает полы от плесневелых грибков и пылевых клещей, убирает серьезные и старые пятна, помогает избежать разводов.При этом такой копеечный раствор способствует очищению воздуха от микробов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA