гороскоп прогноз карты Таро

Таро-прогноз на июль 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 312
liza.ua

Таро-прогноз на июль 2021 от сайта «Лиза» приготовил для тебя актуальные советы. Следуй им и откроешь новые возможности в этом месяце!Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в июле 2021 согласно таро-прогнозу.Карта месяца: Шестерка мечейВ этом месяце вас ожидают перемены.

Если в последнее время вы подвергаетесь бомбардировке различных неприятных мыслей, навязчивых страхов и тревог, просто расслабьтесь.

Обстоятельства уже начали разворачиваться, и вы уже сделали все, что нужно, чтобы сделать вклад в ситуацию. Когда ситуация разрешится, вы почувствуете облегчение от того, что это сбылось.Карта месяца: Паж кубковИюль для вас — это идеальное время, чтобы узнавать новое, осваивать новые навыки.

По воле обстоятельств вы будете оказываться в новых местах, сводить новые знакомства с людьми. Воспользуйтесь этими возможностями, чтобы стать лучшим человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA