люди поступки репутация

Астролог предупреждает: каким знакам зодиака нужно быть особенно осторожными в июле

Сейчас читают: 178
7days.ru

Для начала назовем самые опасные дни в июле, они касаются всех без исключения знаков зодиака. Итак, в какие дни лучше вообще не выходит из дома?11 июля Меркурий переходит в знак Рака, поэтому в этот день лучше отказаться от решительных поступков и, вообще, лучше не принимать никаких решений, которые могут как-то повлиять на ваше будущее.

Дела на работе будут складывать крайне неудачно, поэтому есть смысл попросить у начальства выходной, только не ставьте руководство перед фактом утром 11 числа, предупредите за несколько дней.

13 июля людей сбивают с толку Марс и Венера. Любовная сфера будет трещать по швам, к сожалению, без скандала не обойдется. Есть два способа, которые не позволят довести отношения с партнером до логического завершение: проявить ангельское терпение и не отвечать на провокации.

Второй способ — отправиться в мини-путешетсвие, небольшая вылазка переключит ваше внимание с насущных проблем и спасет вашу семью от конфликта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA