гороскоп прогноз прогноз на месяц

Таро-прогноз на декабрь 2020 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 684
liza.ua

Таро-прогноз на декабрь от сайта «Лиза» приготовил для тебя актуальные советы. Следуй им и откроешь новые возможности в этом месяце!Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в декабре 2020 согласно Таро-прогнозу.Карта месяца: Рыцарь пентаклей (перевернутый)Конкуренты затевают против вас что-то, и могут устроить диверсию против вашего успеха.

Чтобы избежать потерь из-за их происков, действуйте продуманно, организованно.Всерьез относитесь к странностям и необычному, подозрительному поведению тех, кому хотите доверить свои деньги.

Интуиция вас не подводит: в декабре вы способны распознать афериста.Карта месяца: Четверка кубковНесмотря на всецело позитивный месяц, вы будете чувствовать скуку и раздражение, пресыщение.

В вас накопилась усталость, она не дает прочувствовать праздничный месяц на полную.Возможно, вам стоит нарушить серые будни?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA