люди родители дружба душа страсть партнёр

Таро-прогноз для Близнецов на 2024 год

Сейчас читают: 839
signorina.ru

Сделав расклад на карты Таро, прогноз для Близнецов на 2024 год оказался довольно неоднозначным. С одной стороны, Папесса – верховная жрица, которая будет покровительствовать этому знаку Зодиака, сулит отличные карьерные перспективы, финансовое благополучие, а с другой – проблемы на личном фронте, возникшие из-за природной двойственности людей этого созвездия.

В этом году будет много сплетен и слухов, поэтому надо быть осторожнее в высказываниях и откровениях. Не рекомендуется открывать душу первому встречному.

Осторожность и бдительность – превыше всего. Благоприятный период для одиноких Близнецов. Произойдёт встреча с тем человеком, с которым захочется остепениться и создать своё тёплое и уютное семейное гнёздышко.

Те же, кто уже состоит в романтических отношениях, могут серьёзно поссориться со своей второй половинкой и даже расстаться. Если Близнецы дорожат этой связью, то нужно держать язык за зубами, думать прежде, чем говорить, и знать, кому рассказывать сокровенное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA