Привлекательность женственность женская красота

Танец живота - Танец Жизни, или Как полюбить свой живот?

Сейчас читают: 418
shkolazhizni.ru

женская красота — округлые бедра, выпуклый живот, крепкие ноги — выпадает из канонов одобряемых социумом стандартов. «Девочка-мальчик» с узкими бедрами, плоским животом на тонких длинных ножках — безопасный для современного мужчины женский телесный формат.

Занятия танцем живота возвращает женскому животу жизнь и право на существование в округлой форме. Благодаря специфике движений развиваются боковые мышцы, яснее прорисовывается талия и при этом для полноты и законченности движений женскому животу просто необходимо стать выпуклым.

Как мы, женщины, обычно смотрим на себя в зеркало? Малоодобрительно, фиксируясь на складках, морщинках и — в большинстве случаев кажущихся — избытках плоти.

Начав заниматься восточным танцем, созерцая по три часа в неделю свой на протяжении всей жизни малоодобряемый живот, через пару месяцев замечаешь, что он чудо как хорош!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA