одиночество инициатива Нео

Танец Венеры и Марса обрушит неиссякаемый денежный поток на два знака зодиака

Сейчас читают: 544
7days.ru

В канун Дня святого Валентина планеты-противоположности Венера и Марс начали сближаться, а к 16 февраля соединятся и окажут наиболее сильное влияние на некоторых представителей гороскопа.Ситуация осложняется тем, что их активное взаимодействие произойдет в период полнолуния, что существенно усилит их энергию.Соединение этих небесных противоположностей всегда неоднозначно: с одной стороны открывается денежный портал и все те, кто нуждается в финансах, могут получить желаемое, но с другой — личные отношения между людьми могут оказаться под угрозой разрыва.Причем взаимодействие планет не может быть позитивным в плане любви и финансов, придется выбирать, что для вас сейчас важнее — вторая половинка или материальные блага.

Если вы выбрали любовь, то танец планет — это благоприятное время, чтобы вывести отношения на новый уровень. Зависли в конфетно-цветочном периоде?

Можете смело проявлять инициативу, отказа точно не последует. Если вы до сих пор одиноки, то можете активно заняться поиском партнера, планеты помогут, чтобы ваши новые отношения были перспективны.Пары, которые находятся в кризисе, получат шанс разорвать бесконечный круг ссор и скандалов, выяснение отношений пройдет гладко, вы сможете договориться и с легкостью решить все взаимные претензии.Тем, кто выбрал материальные блага, тоже повезет.

Тесное движение Венеры и Марса усилит энергию денег, любое начинание принесет прибыль, а открытые проекты в период с 16 февраля по 12 марта будут долгосрочными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA