порядок чистота лайфхаки уборка 17 Января 2024

Так подметают только смекалистые хозяйки: простой трюк, который упростит уборку

Сейчас читают: 251
lifehelper.one

Готовы биться об заклад: каждому из нас доводилось держать в своих руках веник и совок. Вместе с тем вряд ли кто-то задумывался о том, как правильно наводить уборку при помощи этих «инструментов». А это стоило бы сделать – хотя бы потому, что тогда вам не пришлось бороться с пылью и мелким мусором, которые то и дело норовят покинуть совок.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 14:19 Проверено редакцией Да, такая, казалось бы, незначительная неприятность только увеличивает время, затраченное на наведение порядка.Поэтому сегодня мы поделимся с вами небольшой хитростью, при помощи которой вам в два счета удастся справиться с обозначенной проблемой.Заключается она в использовании воды.

Вам предстоит наполнить чистой водой пульверизатор и слегка сбрызнуть поверхность совка.В результате совок станет влажным, и пылинки к нему намертво пристанут.

По окончании уборки не забудьте как следует ополоснуть совок под проточной водой, чтобы избавиться от налипшего на него мусора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA