уроки

Так и ходи! Как сделать афрокудри дома своими руками

Сейчас читают: 308
eva.ru

Афрокудри — одна из из самых эффектных и трендовых причесок, ведь они смотрятся прекрасно на волосах любой длины и любого цвета.

Эти мелкие и плотные завитки в стиле афро станут настоящей изюминкой в бунтарском и дерзком образе. Важным преимуществом такой прически является то, что такие кудряшки легко сделать дома самостоятельно.

Стилист Schwarzkopf Елена Сидорова рассказала о трех несложных техниках. Способ первый: плойка В первую очередь следует защитить волосы от воздействия высокой температуры — для этого необходимо распределить термозащитное средство или текстурирующий спрей по всей длине волос.

Следующим шагом нужно разделить волосы на параллельные ряды от уха до уха, начиная снизу. Стоит обратить внимание, что толщина пряди должна быть равна диаметру плойки, так как только в этом случае волос хорошо прогреется, и локон будет упругим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA