Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Марья Шрайвер Джозеф Баэна Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Марья Шрайвер Джозеф Баэна

Сын Арнольда Шварценеггера на фото с едва прикрывающим тело халатом

Сейчас читают: 107
starslife.ru

Джозеф выглядел точно так же, как его знаменитый отец-бодибилдер, когда он продемонстрировал свое мускулистое телосложение на паре почти обнаженных черно-белых фотографий.Джозеф Баэна подарил своим поклонникам небольшое праздничное угощение в преддверии Рождества, поделившись сногсшибательным снимком в своих социальных сетях.

25-летний сын Арнольда Шварценеггера опубликовал в своем Instagram в пятницу, 16 декабря, черно-белую фотографию, на которой он практически обнажен, позируя в расстегнутом халате (ниже).

Чтобы отметить праздничный сезон, он сослался на классическую рождественскую мелодию, подписав фотографии:«Детка, на улице холодно».Публикация от Joseph Baena (@joebaena)Молодой фанат фитнеса выглядел невероятно подтянутым на фотографиях, демонстрируя свой пресс и грудные мышцы.

Сияя улыбкой и изгибом, Джозеф доказал, что физическое сходство между ним и его отцом, чемпионом по бодибилдингу Арнольдом, шокирует.Еще более шокирующим является то, что Джозеф не знал, что звезда «Детсадовского полицейского» является его биологическим отцом на протяжении большей части своего детства, согласно интервью 2022 года для издания Men`s Health.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA