Роза Сябитова мужчины звёзды Роза Сябитова

Сябитовой сделали операцию по удалению опухоли

Сейчас читают: 382
woman.rambler.ru

Телеведущая Роза Сябитова призналась, что у нее есть проблемы со здоровьем, и недавно она перенесла операцию. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Ведущая "Давай поженимся!" заявила, что ей удалили опухоль. Розе Сябитовой понадобилась помощь гинеколога, хирурга и колопроктолога. «Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID, а есть и другие смертельно опасные «враги».

Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган.

Но мне повезло, все это удалось "отловить" вовремя», — написала телеведущая. Сейчас она находится на реабилитации дома. Сябитова призвала своих подписчиц регулярно делать обследования и посещать гинеколога. «Всем же известно, что намного легче, да и дешевле предупредить болезнь, чем устранять последствия и восстанавливать свой организм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA