жизнь деньги Идеи Нео

Свежие идеи для маникюра для тех, кто хочет, чтобы их руки выглядели на миллион

Сейчас читают: 173
all-for-woman.com

Согласитесь, встречая человека, мы часто первым делом смотрим на его руки. Поэтому для многих так важно, чтобы они выглядели красиво и ухоженно.

Благо, зная новые тренды, можно всегда щеголять с классным маникюром и при этом не тратить на него баснословные суммы. В качестве бонуса мы приготовили один лайфхак, который здорово упростит жизнь всем любительницам красивых ногтей.Накладные ногти нового поколения Вроде совсем недавно мы перестали клеить накладные ногти, но они снова вернулись в моду.

Сейчас можно выбрать более привычные нам толстые ногти и появившиеся не так давно тонкие. Вторые отличаются тем, что выглядят как наклейки, но становятся твердыми под УФ-лампой.

Правда, значительно быстрее, так как они уже изначально частично затвердевшие.Шапочки и насадки для ногтей Новый очень симпатичный тренд — шапочки и ювелирные украшения для ногтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA