Тенденции осень-зима 2020/2021 Streetstyle Пальто

Streetstyle: с чем носить черное длинное пальто

Сейчас читают: 699
vogue.ua

Этот год со всеми его сложностями и неожиданностями ознаменовался большим возвращением к классике. Нестабильность современного мира заставила модников сфокусироваться на базовом гардеробе и вещах, которые точно не подведут.

Одним из таких возвращений стало длинное черное пальто, которое еще недавно казалось скучным и предсказуемым выбором в качестве верхней зимней одежды, а сегодня выглядит как вневременная инвестиция.

Черное пальто в этом сезоне станет популярнее даже, чем лидер последних лет – бежевое. С одной стороны в нем есть магия и загадочность, а с другой – это универсальная вещь, которая уместно выглядит и с вечерними бархатными туфлями, и с лоферами на мужской манер, и с популярными сегодня грубыми ботинками.

Если хочется обыграть черное пальто еще более интересно, то можно добавить к нему шаль или объемный шарф, а вот сумку лучше к такой вещи выбирать контрастную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA