Santa макияж Santa

Страшно красиво: учимся делать эффектный мейкап на Хэллоуин

Сейчас читают: 826
cosmo.com.ua

До популярного праздника достаточно времени, чтобы выбрать интересный и яркий образ. Halloween — это отличный повод примерить необычный образ и дополнить его безумным, пугающим и смелым макияжем.

Профессиональные ТОП-стилисты готовы поделиться с тобой опытом на курсе Halloween makeup by NYX Professional Makeup & MUMA!

Курс подойдет абсолютно всем, он небольшой и доступный — 5 онлайн уроков за 1299 гривен! Все участники получат набор косметики в подарок, а также шанс выиграть подарки от NYX Professional Makeup и скидки на обучение в MUMA за лучшие домашние задания! После курса ты научишься: создавать мейкап на Halloween, образы Santa muerte Carnival и другие альтернативные им с помощью крутых техник; выполнять реалистичные спецэффекты в гриме: ожоги, шрамы, ранения, кровотечения; правильно подбирать материалы и инструменты для стойкого грима; делать гармоничный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA