секс Нео

10 типов выделений у женщины, которые стоит различать, чтобы не пропустить страшную болезнь

Сейчас читают: 119
miridei.com

Выделения у женщин – это нормальный процесс, но в некоторых случаях они могут указывать на проблемы со здоровьем. Любые изменения в их консистенции или цвете должны стать причиной обращения к специалисту.

Ниже мы рассмотрим несколько распространенных симптомов, которые свидетельствуют о заболеваниях. 1. Белые выделения, сопровождающиеся зудом или жжением Как правило, такие выделения появляются при грибковой инфекции.

Но при этом они могут быть нормальными и естественными в определенные периоды, например, во время овуляции и беременности. Однако, белые выделения, сопровождающиеся зудом, жжением, запахом и появлением белых сгустков, являются признаком болезни.

Одна из наиболее распространенных причин — это грибковая инфекция кандидоз (молочница).Важно: причиной возникновения этого заболевания часто является слабый иммунитет, прием антибиотиков, диабет и использование гормональных препаратов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA