Alexander Macqueen Alexander Macqueen

Стильные рукава: с чем носить нестандартные модели

Сейчас читают: 165
vogue.ru

«Оскара», «Грэмми» и прочих знаковых церемоний (особенно в сезон наград) давно превратились в эпицентр модных заявлений. Бутон цветка, приколотый к нагрудному карману, или шелковая лента определенного цвета без слов выразит вашу позицию по тому или иному остросоциальному вопросу — будь то движение #metoo или борьба с раком груди.

Так и с объемными рукавами, которые негласно стали символом феминизма и выражением женской силы. Потому вдвойне приятно, что сегодня мы больше не считаем этот элемент излишне нарядным.

Повседневную одежду с объемным рукавом предлагают нам и люксовые бренды, и масс-маркет. В осенне-зимней коллекции Fendi рукав-фонарик со спущенной линией плеч стал чуть ли не главным акцентом коллекции, украсив трикотажные, бархатные и атласные платья, мягкие кардиганы из мохера, пальто и даже шубы.

Похожая история у Alexander McQueen — плечи тоже чуть спущены вниз, а фонарик дополняет почти каждое платье в коллекции, у которого вообще есть рукав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA