Евгений Жук люди лицо макияж Евгений Жук

Стилист с помощью макияжа и причёски меняет девушек до неузнаваемости

Сейчас читают: 713
all-for-woman.com

За превращением девушек и женщин с помощью правильно подобранной причёски и макияжа всегда приятно смотреть, особенно, если за дело берётся настоящий профессионал своего дела.

Стилист-парикмахер Евгений Жук как раз один из таких людей — он работает и с модными журналами, и в телепроектах, где превращает героинь в настоящих красоток.

И результаты его работы лучше всего смотрятся на фотографиях до и после! Работы Евгения Жука — пример его отличной работы как стилиста и парикмахера С помощью причёсок и макияжа он преображает девушек Он работает и в салоне, и в телепроектах С его помощью девушки кардинально меняются Всего-то нужно подчеркнуть естественные черты Аксессуары также добавляют образу изюминку Кому-то идёт родной цвет волос А некоторым окрашивание добавляет своего очарования Некоторые девушки решают пойти во все тяжкие и не просто постричься и покраситься, а превратить свою голову в настоящий взрыв цвета — и такие эксперименты заканчиваются очень ярко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA