красота НОВОСТИ Новости красоты

Спасение после палящего летнего солнца: 12 увлажняющих масок для волос

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Окрашивание, обесцвечивание, сушка феном, палящее солнце... Список причин, по которым волосы могут стать сухими и больше похожими на солому, бесконечен.

Лето в самом разгаре, а значит, самое время побаловать себя (и свои локоны) увлажняющей маской, которая оживит их всего за несколько минут.

Не знаете, какая подходит именно вам? Мы изучили составы масок и отзывы на них и составили список продуктов с самым высоким рейтингом. Маска для волос после солнца Soleil Masque Apres-Soleil, Kérastase (3 925 руб.) Маска, обогащенная кокосовой водой и витамином Е, защитит волосы с помощью УФ-фильтра, который поглощает солнечные лучи в любое время и в любом месте.

Независимо от того, куда вас приведут летние приключения, это средство кремовой текстуры обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект, не утяжеляет даже самые тонкие волосы и разглаживает их от корней до кончиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA