Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова развод родители Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Совсем большой! Брухунова засняла годовалого сына от Петросяна в стильном комбинезоне

Сейчас читают: 501
wmj.ru

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна уже имеет немало поклонников в свои полтора года. Мальчик часто появляется в блоге у звездной мамы и впечатляет подписчиков стильными образами.

Молодая супруга юмориста поделилась фото Вагана в сториз личного блога. В кадре мальчик позирует в теплом комбинезоне. Стоит сказать, что за последнее время наследник Брухуновой заметно подрос.

К слову, ранее звезда показала, как Ваган год и 7 месяцев. Родители купили мальчику торт и поздравили его. Сын Петросяна и Брухуновой родился весной прошлого года.

Звездные родители долгое время скрывали факт рождения ребенка. Также супруга артиста не раз упоминала, что до сих пор подвергается травле из-за развода юмориста с предыдущей женой Еленой Степаненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA