слабость чувства жизнь

Совместимость знаков Зодиака

Сейчас читают: 836
7days.ru

Как известно, далеко не все знаки Зодиака идеально подходят друг к другу и могут быть партнерами. Чувство влюбленности и взаимности намного легче дается парам, рожденным под одинаковыми знаками или знаками одной стихии, однако гармонично взаимодействовать и чувствовать мощное притяжение могут и представители противоположных стихий.

Для Овнов гармоничны отношения с огненными Львами и Стрельцами. Они учатся позитивно смотреть на жизнь у Водолеев и полны оптимизма и энтузиазма, если рядом находятся Близнецы или Весы.

Связь с Тельцом гарантирует им пользу в финансовом плане, а с Рыбами — в духовном. А вот отношения с Раком и Козерогом будут болезненными, хотя союз с Козерогом может оказаться полезным для карьеры, а с Раком — для души.Тельцы лучше всего ладят с представителями своего знака, с мудрыми Девами и Козерогами, а также со знаками воды — Раками, Скорпионами или Рыбами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA