Нью-Йорк Нью-Йорк люди советы чувства уверенность стилист Нью-Йорк Нью-Йорк

Советы от стилистов, которые помогут не промахнуться, выбирая наряд

Сейчас читают: 235
lifehelper.one

К сожалению, легко невольно испортить свой образ одной модной ошибкой. Но есть множество простых способов улучшить свой стиль, избегая при этом оплошностей в гардеробе.Вот некоторые из наиболее распространенных ошибок, которые люди допускают при одевании, и как их избежать, по мнению стилистов. Если вы закатаете рукава вместо того, чтобы сложить их, ваш образ может выглядеть неряшливо «Не закатывайте рукава — сложите их.Закатанный рукав будет выглядеть лучше, если вы расстегнете манжету и сложите ее на две длины манжеты.

Затем подогните нижнюю часть наполовину и сложите манжету поверх нее», — сказал телевизионный модный стилист Дон Дель Руссо.Прежде чем надеть что-либо, постарайтесь убрать складки и заломы «Если вы не можете отпарить или отутюжить вещь, не носите её.Детали отличают хорошее от великого», — сказала Николь Руссо, личный стилист из Нью-Йорка. Если вы заправите свитер или блузку по кругу, ваш образ может стать громоздким Заправленный верх может помочь вам выглядеть безупречно, но есть одна загвоздка. «Большинство людей заправляют верх по всему периметру, что создает объем не там, где нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA