Дариус Римкус соя Ikea Ванная комната Дариус Римкус

Советы дизайнера по интерьеру: как быстро и доступно обновить ванную комнату

Сейчас читают: 689
sadogorod.club

Ванная комната – место начала и окончания дня. Важно, чтобы всё там было продумано и хорошо организованно. Нет определённых правил, как часто стоит обновлять ванную комнату, но дизайнер советует делать это, когда в помещении что-то начинает надоедать.Летний отпуск даёт возможность отдохнуть и обновить дом.

Дизайнер интерьеров делится советами, как обновить пространство ванной комнаты без особых затрат. Для начала дизайнер совет понять, что в помещении вызывает негативные эмоции."Одних раздражают бутылочки и баночки со средствами, которые не умещаются на раковине, другим недостаёт места для хранения грязного и сушки чистого белья.

В IKEA знают об этих проблемах и у нас есть решения", – говорит Дариус Римкус, Глава Отдела дизайна интерьеров IKEA.По словам специалиста, не нужно ломать стены, что найти больше места в ванной комнате.

Пара новых полочек, и ситуация налаживается. Важно помнить, что хранение нужно подстраивать так, как удобно вам, чтобы разложить всё необходимое."Многие хранят свои средства на краю ванной или раковины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA