Оренбургская обл. Интересно Оренбургская обл.

Сотрудники угрозыска установили убийцу трех студенток в Гае

Сейчас читают: 476
porosenka.net

Полиция распространила фото предполагаемого убийцы и обратилась к общественности с просьбой помочь установить его местонахождение. "В случае установления сведений о лице, незамедлительно сообщить по телефонам 89619199994, 89992585146 и 02", - говорится в сообщении пресс-службы областного МВД.Утром 30 сентября в Гае обнаружили тела трех студенток медицинского колледжа.

Погибшим было 17, 18 и 19 лет, они вместе снимали квартиру.Двух девушек нашли убитыми после тушения пожара в квартире, тело третьей - во дворе дома, в 70 метрах от подъезда.

Орудием убийства был кухонный нож.Губернатор Оренбуржья Денис Паслер накануне объявил о награде в размере миллион рублей за информацию об убийце.

Лазарев А.В.пресс-служба МВД Оренбургской области.Напомню про эту трагедию...Утром 30 сентября в городе Гай Оренбургской области обнаружили тела трех студенток медицинского колледжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA