праздники питание рыба

Соседка любезно поделилась со мной свежей щукой, спешу приготовить сочные котлеты

Сейчас читают: 244
takprosto.cc

Зима надоела, жду весну, а чтобы сделать это ожидание приятней — готовлю рыбные котлеты из щуки с зеленью. К качестве гарнира беру рис с овощами.

На мой взгляд, это сочетание продуктов выходит легким, диетическим и весенним! Мясо щуки содержит довольно много витаминов и микроэлементов, поэтому блюда из этой рыбки получаются и вкусными, и полезными.

Не зря щуку с давних времен подавали к столу не только в будни, но и в праздники. © Depositphotos Рыбные котлеты из щуки Сегодня редакция «Так Просто!» поделится инструкцией по приготовлению сочных котлет из щуки с гарниром из риса с овощами.

Идеальный ужин, которым можно лакомиться даже перед сном! Ингредиенты для котлет 3 моркови 3 булочки 1,5 кг филе щуки 2 луковицы 1 яйцо 200 г сливок пучок укропа итальянские травы и смесь перцев по вкусу теплая вода для замачивания булочек соль по вкусу растительное масло для жарки Ингредиенты для гарнира 1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA