Египет Каир Египет Каир

Солевой кристалл Алунит - вот что нужно привезти из Египта » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 878
goneva.net.ua

Сегодня поездка на отдых в Египет, уже для многих не является роскошью, так как цены на эти туры довольно приемлемы, а сервис там на достаточно высоком уровне.

Один только all inclusive чего стоит, не говоря уже о том, что это отличное место для загара, даже зимой!Кроме того, в Египте есть на что посмотреть - древнейшая цивилизация, пирамиды, музей в Каире, богатейший подводный мир Красного моря и многое другое.

А вот что реально ценного и полезного привезти из Египта? Конечно же природный дезодорант - Алунит!Что такое Алунит? По сути - это солевой кристалл, (квасцовый камень) - 100% природный продукт, бесцветный и прозрачный, не имеет запаха.

В мире его знают, как Potassium Sulfat 12 Hydrate или же просто Potassium Alum. Он совершенно не несет никакого вреда организму и имеет целый ряд качественных преимуществ, по сравнению с другими косметическими аналогами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA