астрология гороскоп гороскоп 2020

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 21 — 27 декабря

Сейчас читают: 282
elle.ru

Овен постоянно оглядывается назад на неспокойный год. Но теперь, когда 2020 год подходит к концу и на горизонте маячат длинные каникулы — представители этого знака чувствуют неожиданное и колоссальное облегчение.

Даже если в 2021 году все не будет складываться волшебным образом, на новой неделе с плеч Овна упадут тяготы жизни. Отдайтесь этому легкому чувству полета.Близнецы делятся на два лагеря: одни любят рождественскую пору и подготовку, другие — люто ненавидят.

Независимо от того, к какой половине вы принадлежите, согласно немецким астрологам, наступавшая неделя будет для вас весьма хорошей.

Однако, для того, чтобы иметь возможность извлечь полную выгоду из волны захлестнувшего счастья, эти представители должны не действовать импульсивно и хаотично, как обычно, а поразмышлять о своих действиях.Водолею в последнее время пришлось справиться с некоторыми неудачами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA