дом квартира дизайн

Сочетания дерева в интерьере

Сейчас читают: 584
sadogorod.club

Дерево и белая краска. Такое скандинавское решение сделает интерьер светлым и уютным даже в пасмурную погоду. Холодные тона ели, березы или осины будут выигрышно смотреться в сочетании с белой краской с легкой примесью синего.

Теплые оттенки ясеня, дуба или сосны прекрасно смотрятся с желтоватым белым цветом.Акцент в виде кирпичной стены можно смело сочетать с инженерной доской, паркетом или ламинатом древесной фактуры.

Такое решение прекрасно смотрится в лофтовых интерьерах. На фоне кирпичной кладки так же хорошо будут смотреться предметы мебели из дерева, но важно следить, чтобы красные породы типа вишни или сливы не слились со стеной.Нейтральный цвет дерева великолепно балансирует яркие решения в интерьере и подойдет, к примеру, к ярко-зеленому кухонному гарнитуру.

В то же время породы с собственным выраженным окрасом типа дуба или акации лучше сочетать с нейтральными цветами.С бетоном. Такое сочетание отлично смотрится в современных интерьерах в стиле урбанизма и лофта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA