дача полив огород

Сочащийся шланг: что это такое и почему это лучшее решение для участка

Сейчас читают: 634
sadogorod.club

Полив растений отнимает немало времени у каждого дачника. Сейчас можно встретить сотни различных приспособлений, которые упрощают полив. Но, детальнее стоит остановиться на сочащейся шланги, который удивит своей производительностью и надежной конструкцией.Сочащийся шланг изготавливается из поливинилхлорида или резины.

Он практически ничем не отличается от обычного шланга. А главное отличие касается того, что по всей длине сделаны небольшие микропоры, именно через них и сочится вода.

Конструкция такого шланга банальная, но именно по этой причине он и отличается повышенной прочностью.Преимущества полива его очевидны, так как речь идет о полной автономии.

Достаточно положить шланг на грядку и изредка контролировать процесс полива. Вода от такого шланга не попадает на стебли и листья, а для многих культур такое преимущество можно назвать ключевым.Есть два варианта полива:Здесь все зависит от давления воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA